logo12new1

Председатель Думы

Коробейников Д.П

Коробейников Дмитрий Павлович 

chasi pri

Кочев Илья Борисович 

Контакты

Адрес Думы Полевского городского округа: 623385, Свердловская область, город Полевской, улица Свердлова, д. 19, каб. 23

Тел. (34350) 4-55-60
E-mail: info@dumapgo.ru​​​​​​​ 

Председатель Думы
Коробейников Дмитрий Павлович
Заместитель председателя Думы
Бориско Илья Николаевич

Депутаты Думы ПГО

Кулбаев Игорь Анатольевич
Избирательный округ №8
Бориско Илья Николаевич
Избирательный округ №1
Соснина Елена Николаевна
Избирательный округ №8
Торопов Михаил Александрович
Избирательный округ №7
Боронина Людмила Маратовна
Избирательный округ №9
Бушин Роман Олегович
Избирательный округ №6
Катков Игорь Сергеевич
Избирательный округ № 9
Колобков Павел Сергеевич
Избирательный округ № 3
Константинов Константин Сергеевич
Избирательный округ № 10
Немешаев Анатолий Александрович
Избирательный округ № 2
Вайц Сергей Александрович
Избирательный округ № 2
Бабина Светлана Михайловна
Избирательный округ № 10
Горбунов Константин Владимирович
Избирательный округ № 6
Кондратов Андрей Владимирович
Избирательный округ № 3
Коробейников Дмитрий Павлович
Избирательный округ № 4
Погребняк Елена Юрьевна
Избирательный округ № 4
Попов Иван Анатольевич
Избирательный округ № 1
Серебренников Леонид Сергеевич
Избирательный округ № 5
Шмелев Михаил Никитович
Избирательный округ № 5
Трушкова Юлия Сергеевна
Избирательный округ №7

Отчёты депутатов (по избирательным округам)

Решение Думы ПГО от 28.09.2021 № 438 «Об отчётах депутатов Думы Полевского городского округа шестого созыва перед избирателями Полевского городского округа»

ОКРУГ №1  Бориско Илья Николаевич
 Шицелова Наталья Викторовна
ОКРУГ №2  Вайц Сергей Александрович
 Немешаев Анатолий Александрович
ОКРУГ №3  Панфилова Татьяна Аркадьевна
 Колобков Павел Сергеевич
ОКРУГ №4  Пестова Ирина Васильевна
 Кочев Илья Борисович
ОКРУГ №5  Сельков Владимир Юрьевич
 Цой Олег Юрьевич
ОКРУГ №6  Булаев Алексей Михайлович
 Бушин Роман Олегович
ОКРУГ №7  Петрова Оксана Сергеевна
 Торопов Михаил Александрович
ОКРУГ №8  Кулбаев Игорь Анатольевич
 Соснина Елена Николаевна
ОКРУГ №9  Боронина Людмила Маратовна
 Катков Игорь Сергеевич
ОКРУГ №10  Аникьев Андрей Анатольевич
 Константинов Константин Сергеевич