logo12new1

Председатель Думы

predsedatel new

Кочев Илья Борисович 

chasi pri

Кочев Илья Борисович 

Контакты

Адрес Думы Полевского городского округа: 623385, Свердловская область, город Полевской, улица Свердлова, д. 19, каб. 23

Тел. (34350) 5-32-07
E-mail: duma_polevskoy@bk.ru
Председатель Думы
Кочев Илья Борисович
Заместитель председателя Думы
Бориско Илья Николаевич

vopros forma1

Депутаты Думы ПГО

Аникьев Андрей Анатольевич
Избирательный округ №10
Кулбаев Игорь Анатольевич
Избирательный округ №8
Бориско Илья Николаевич
Избирательный округ №1
Булаев Алексей Михайлович
Избирательный округ №6
Панфилова Татьяна Аркадьевна
Избирательный округ №3
Соснина Елена Николаевна
Избирательный округ №8
Торопов Михаил Александрович
Избирательный округ №7
Боронина Людмила Маратовна
Избирательный округ №9
Бушин Роман Олегович
Избирательный округ №6
Цой Олег Юрьевич
Избирательный округ №5
Сельков Владимир Юрьевич
Избирательный округ №5
Кочев Илья Борисович
Избирательный округ №4
Катков Игорь Сергеевич
Избирательный округ № 9
Пестова Ирина Васильевна
Избирательный округ № 4
Колобков Павел Сергеевич
Избирательный округ № 3
Петрова Оксана Сергеевна
Избирательный округ № 7
Константинов Константин Сергеевич
Избирательный округ № 10
Немешаев Анатолий Александрович
Избирательный округ № 2
Зырянов Владимир Энгельсович
Избирательный округ № 2
Шицелова Наталья Викторовна
Избирательный округ № 1

Отчёты депутатов (по избирательным округам)

Решение Думы ПГО № 116 от 27.09.2018 "Об отчётах депутатов Думы Полевского городского округа шестого созыва перед избирателями Полевского городского округа"

ОКРУГ №1  Бориско Илья Николаевич
 Шицелова Наталья Викторовна
ОКРУГ №2  Зырянов Владимир Энгельсович
 Немешаев Анатолий Александрович
ОКРУГ №3  Панфилова Татьяна Аркадьевна
 Колобков Павел Сергеевич
ОКРУГ №4  Пестова Ирина Васильевна
 Кочев Илья Борисович
ОКРУГ №5  Сельков Владимир Юрьевич
 Цой Олег Юрьевич
ОКРУГ №6  Булаев Алексей Михайлович
 Бушин Роман Олегович
ОКРУГ №7  Петрова Оксана Сергеевна
 Торопов Михаил Александрович
ОКРУГ №8  Кулбаев Игорь Анатольевич
 Соснина Елена Николаевна
ОКРУГ №9  Боронина Людмила Маратовна
 Катков Игорь Сергеевич
ОКРУГ №10  Аникьев Андрей Анатольевич
 Константинов Константин Сергеевич